Ронда Берн — Магия

По завершению 28 дневного курса, вы можете использовать дальше практики для повышения Волшебства. там где и когда у вас возникает конкретная потребность, например, по состоянию здоровья или денег, или если вы хотите получить работу своей мечты, или увеличить успех в работе, или улучшить отношения. Или продолжить практику благодарности можно так, открыть книгу наугад на любой странице, и какая практика открылась, это та, которую вы привлекли, так что надо сделать ее в тот день.
По окончанию 28 дней, есть также и рекомендации как можно использовать практики в комбинации, что укрепит Волшебство, и ускорит его в конкретных областях жизни.
Можно ли переусердствовать с благодарностью? Никогда! Может ли ваша жизнь стать слишком Волшебной? Вряд ли! Используйте практики снова и снова, так чтобы благодарность проникла в ваше сознание и стала вашей второй натурой. После 28 дней у вас будет перемонтирован мозг, и будет имплантирована благодарность в ваше подсознание, где свершается первое что приходит на ум в любой ситуации. Волшебство которое вы испытаете будет вашим вдохновением, потому что, как вы включите благодарность в свой обыденный день, он не сможет быть ни каким иным, чем захватывающим!


Каковы Ваши Мечты?
Многие Волшебные практики разработаны, чтобы помочь вам при достижении вашей мечты. Таким образом, вы должны получить четкое представление о том, что вы на самом деле хотите.
Сядьте за компьютер, или возьмите ручку и бумагу, и составьте список того, что вы действительно хотите в каждой сфере свой жизни. Продумайте каждую деталь, кем вы хотите быть, делать и иметь в своей жизни — в ваших отношениях, карьере, финансах, здоровье, и каждая область, которая важна для вас. Будьте конкретными и подробными, так как вам нравиться, но помните, ваша задача просто перечислить то, что вы хотите, а не как собираетесь получить то, что хотите. «Как» будет дано вам, когда благодарность запустит ВОЛШЕБСТВО.
Если вы хотите лучшую работу, или работу своей мечты, то думайте обо всем что должно быть на этой работе. Подумайте о вещах, которые важны для вас, такие как тип работы, которую вы хотите сделать, как вы хотите чувствовать себя во время работы. Тип компании на которую хотите работать, людей с которыми хотите работать, где расположена работа, сколько часов хотите работать, и зарплату, которую хотите получать. Получите четкое представление о работе, которую хотите получить, через тщательно обдумывание, и записи подробностей.
Если вам нужны деньги, чтобы ваши дети получили образование, то проработайте детали их образования, в том числе в какую школу вы хотите, чтобы ваши дети посещали, затраты на школьное обучение, книги, продукты питания, одежду и транспорт, обдумайте все так, чтобы точно знать, сколько денег нужно.
Если вы хотите путешествовать, то запишите детали стран которые хотите посетить. Как долго хотите путешествовать, что вы хотите увидеть и делать, где вы хотите останавливаться, и средства, с помощью которых вы хотите путешествовать.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн