Ронда Берн — Магия

Ибн Халдун Аль Мукаддима (1332-1406) Ученый и государственный деятель

Древние мифы и легенды гласят, что совершить какое-либо Волшебство, человек сначала должен был сказать «волшебные слова”. Принося Волшебство, благодарность работает по тому же принципу, и в начале вы должны сказать волшебное слово: Благодарю. Не могу выразить, насколько важны это слово — Благодарю — для вашей жизни. Чтобы жить в благодарности, чтобы испытывать Волшебство в жизни, слово Благодарю должно быть сознательно говориться и почувствоваться, больше всех других слов. Оно должно стать вашей личностью. Благодарю — это мост между тем где вы сейчас, и вашими мечтами.
Волшебная формула:
1. Сознательно думай и говори Волшебное слово — БЛАГОДАРЮ.
2. Чем больше вы сознательно думаете и говорите волшебное слово — БЛАГОДАРЮ — тем больше вы чувствуете благодарность.
3. Чем больше Благодарности вы чувствуете, тем обильнее вы получаете.
Благодарность — чувство. Таким образом, конечная цель практики признательности, сознательно чувствовать благодарность, так сильно как сможете, потому что сила чувства ускоряет вашу Волшебную Жизнь. Закон Ньютона чистой воды — сколько отдаешь, столько же получаешь. Это означает, что если вы увеличите чувство Благодарности, то результат будет расти, чтобы сравняться с вашим чувством! Истинное чувство, чем более искренне ваша благодарность, тем быстрее ваша жизнь измениться.
Когда вы обнаружите, как мало надо практики, как легко можно включить благодарность в вашу жизнь, и когда вы увидите чудесные результаты, вы ни когда не захотите вернуться назад.
Если вы будете мало практиковать благодарность, то ваша жизнь и измениться мало. Если вы будете практиковать благодарность много и каждый день, то ваша жизнь резко измениться, и таким образом, что вряд ли можно представить себе.


ВОЛШЕБНАЯ КНИГА

«Как мы выражаем нашу признательность: мы никогда не должны забывать, что высокая оценка не произносить слова, но жить по ним»
Джон Ф.Кенеди (1917-1963) 35-ый призидент США

Эта книга содержит 28 волшебных практик, которые были специально разработаны таким образом, чтобы вы узнали, как использовать Волшебную силу благодарности, и преобразить ваше здоровье, деньги, работу и отношения, и сделать ваши маленькие и большие желания былью. Вы также узнаете, как на практике благодарность растворяет проблемы, и трансформирует негативные ситуации.
Вы будите очарованы, когда будите читать эти меняющие жизнь знания, но без практики, знания будут проскальзывать сквозь пальцы, и возможность, которая легко изменит вашу жизнь, будет упущена. Чтобы этого не случилось, вы должны практиковать благодарность в течении 28 дней, так чтобы пропитать клетки вашего организма, и ваше подсознание ею. Только тогда она начнет изменять вашу жизнь постоянно.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн