Ронда Берн — Магия

После того, как вы выбрали 3 отношения, и подготовили фотографии, вы готовы к Волшебству. Сядьте и думайте об вещах, за которые вы наиболее благодарны этому человеку. Что больше всего нравится в нем? Какие у него хорошие качества? Вы можете быть им благодарны за их терпение, умения слушать, талант и силу, здравый смысл, мудрость, смех, чувство юмора, глаза, улыбка, или доброе сердце. Можете быть благодарны за то, что любите делать вместе с ним, или может вспомните время, когда человек заботился о вас, или поддерживал вас.
После того как вы провели некоторое время в размышлении о том, за что вы благодарны этому человеку, поставьте его фотографию пред собой, возьмите ручку и блокнот, или на компьютере, выбери 5 вещей, за которые вы особенно благодарны. Посмотрите на фотографию человека, как только начнете каждую строку списка из 5 вещей, начинайте каждое предложение с Волшебных слов: «Благодарю», запишите человека по имени, а затем запишите за что вы благодарны.
Благодарю имя , за что
Например, «Благодарю Джона, за то что всегда заставляет меня смеяться”. А может: «Благодарю маму, за поддержку в колледже».
Когда закончите список из 5 вещей для каждого человека, продолжайте Волшебную практику так: возьмите фотографии, и положите их туда, где будете часто их видеть. Всякий раз, когда вы будите видеть их, Благодари человека, говори Волшебные слова: «Благодарю тебя» и называйте имя человека:
Благодарю Хали.
Если вы много разъезжаете, то носите фотографии с собой в вашей сумке или кармане, и приложите усилия, чтобы смотреть на них как минимум 3 раза в день, и следуйте той же процедуры.
Сейчас вы знаете, как использовать Волшебную силу благодарности, чтобы превратить ваши отношения в Волшебство. Хотя данная задача не цель данной книги, вы можете пользоваться этой удивительной практикой, и использовать каждый день, если необходимо превратить все отношения в Волшебство. Вы можете использовать ее только на некоторые отношения. Но чем больше вы благодарны за хорошие вещи в вашей жизни, тем быстрее все отношения будут Волшебным образом изменяться.


Волшебная практика №3. Волшебные отношения.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 — Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: «Благодарю, Благодарю, Благодарю», и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Выберите 3 отношения с вашими близкими, и найдите фото каждого.
3. Положите фотографии перед собой, и напишите по 5 вещей, за что вы благодарны этому человеку, в вашей тетради или на компьютере.
4. Начните каждое предложение с Волшебного слова: «Благодарю», и включите имя человека, и то, за что вы благодарны.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн