Ронда Берн — Магия

Быть благодарным за здоровье обеспечивает то, что вы будете продолжать получать больше здоровья, и в тоже время устраняет стресс и напряженность тела и ума. Научные исследования показывают, что стресс и напряжения лежат в основе многих заболеваний.
Исследования так же показывают, что люди которые практикуют благодарность, выздоравливают быстрее, и живут на 7 лет дольше!
Вы можете оценить состояния вашего здоровья прямо сейчас, и это будет оценка вашей благодарности за него. Каждый день вы должны чувствовать себя удивительно. Если вы чувствуете себя тяжело, или прилагаете усилия для того чтобы пойти, или вы не чувствуете себя моложе вашего реального возраста, то вы живете со сниженным здоровьем. Основной из основных причин этой потери жизнеспособности является утрата благодарности. Но скоро все это измениться, потому что вы примените Волшебную силу Благодарности для тела!


Волшебная практика для Здоровья начинается с чтения следующих параграфов о здоровье тела. После прочтения курсива, для определенной части тела, закройте глаза, и мысленно повторите слова обозначенные курсивом, чувствуя как даете благодарность этой части тела. Помните, что когда вы думаете почему вы благодарны, вы усиливаете свою благодарность, а чем глубже чувствуете ее, тем быстрее увидите удивительный результат преображения своего тела.
Подумайте о своих ногах, они являются вашим основным видом транспорта в жизни. Подумайте обо всем, что вы делаете вашими ногами. Подумайте о балансе, о том что стоите, сидите, делаете упражнения, танцуете, подыметесь, водите автомобиль, а прежде этого подумайте о чуде ходьбы. Ваши ноги и ступни позволяют вам гулять вокруг дома, ходить в туалет, пойти на кухню, чтобы заглянуть в холодильник, а также подойти к автомобилю. Ваши ноги и ступни позволяют погулять по магазинам, по улицам, вдоль пляжа. Способность ходить дает нам свободу наслаждения жизнью! Скажите Благодарю за ноги и ступни, и действительно имейте это ввиду.
Подумайте о ваших руках и о том множестве, что вы ими делаете; о том, что вы можете ими поднять и держать одновременно. Ваши руки — основной инструмент жизни, и они используются постоянно в течении дня. Ваши руки позволяют писать, есть, использовать телефон или компьютера, душ, одеваться, сходить в туалет, поднять вещь и держать ее, и делать все остальное для себя. Без рук, мы бы зависли от других людей. Скажите Благодарю своим РУКАМ И ПАЛЬЦАМ!
Подумайте о своих удивительных чувствах. Ваше чувство вкуса дает вам такое наслаждение, когда вы едите и пьете. Вспомните как вы простужались, и радость от еды и питья исчезала. Скажите Благодарю своим удивительному чувству ВКУСА!
Ваше обоняние позволяет испытывать прекрасные ароматы жизни: цветы, духи, чистые простыни, ужин, что приготовлено, огонь горящий зимней ночью, летний воздух, свежесть травы, запах земли после дождя. Скажите Благодарю за ваш замечательный НЮХ!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн