Ронда Берн — Магия

Если бы у вас не было чувства осязания, вы бы никогда не отличили горячее от холодного, мягкое от твердого, или гладкого от грубого. Вы никогда не смогли бы почувствовать объектов, или физически выразить любовь или получить ее. Ваше чувство осязания позволяет прикоснуться к своим близким и обнять их, или почувствовать руку другого человека вложенную в вашу, а это одна из самых ценных вещей в жизни! Скажите Благодарю за ОСЯЗАНИЕ!
Подумайте о чуде зрения, которое позволяет видеть лица ваших близких и друзей, читать книги, газеты, электронные письма, смотреть телевизор, видеть красоту природы, а самое главное, увидеть дорогу в жизни. Просто повяжите повязку на глаза, и попытайтесь в течении часа делать то, что вы обычно делаете, и вы по достоинству оцените ваши глаза. Скажите Благодарю ГЛАЗАМ, за то что позволяют видят все!
Подумайте о ваших ушах, которые позволяют слушать свой голос и голоса других людей, и поэтому вы можете говорить с ними. Без ушей и слуха вы бы не могли говорить по телефону, слушать музыку, слушать радио, разговаривать с близкими, или слышать все чудесные звуки вокруг вас. Скажите Благодарю за СЛУХ!
И использование любого из ваших чувств было бы невозможно, без вашего мозга, который обрабатывает более миллиона сообщений в секунду от всех органов чувств! На самом деле ваш мозг, позволяет видеть смысл и копить жизненный опыт, и нет компьютера в мире, который может дублировать его. Скажите Благодарю вашему МОЗГУ, и прекрасному УМУ!
Подумайте о том, что триллионы клеток работают непрестанно, 24 часа 7 дней в неделю, заботясь о вашем здоровье, теле, и жизни. Скажите Благодарю КЛЕТКАМ! Подумайте об жизнеподдерживающих органах вашего тела, и о том, что они работают автоматически, и вам даже не нужно думать об них. Скажите Благодарю за ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Но самый чудесный, чем все эти системы, функции или другие органы в теле, это орган — СЕРДЦЕ. Ваше сердце управляет жизнью каждого другого органа, потому что это ваше сердце поддерживает течение жизни в каждой системе вашем теле. Скажите Благодарю за мое сильное и здоровое СЕРДЦЕ!
Затем, возьмите лист бумаги, или стикер, и напишите на нем крупным жирным шрифтом:


ДАР ЗДОРОВЬЯ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ЖИВЫМ

Возьмите эту карточку сегодня с собой, или положите ее на видное место, там где вы будите часто ее видеть. Если вы работаете за столом, вы можете положить эту карточку прям перед вами. Если вы водитель, положите ее на видное место в автомобиле или грузовике, где будете ее часто видеть. Если вы проводите дома большую часть времени, вы можете поместить ее там, где моете руки, или рядом с телефоном. Выберите место где вы будете видеть эти слова ЧАСТО.
Сегодня, по крайней мере, четыре раза взгляните на слова и прочитайте их медленно, одно слово за раз, и чувствуйте себя на столько благодарным, на сколько можете за дар здоровья.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн