Ронда Берн — Магия

Благодарность действует через Вселенский Закон, который управляет всей вашей жизнью. Согласно Закону Притяжению, который управляет всеми нашими энергиями во всей Вселенной от образования атома, до движения планет: «Подобное притягивает подобное”. Именно благодаря Закону Притяжения клетки каждого живого существа находятся вместе, а так же объединяются все материальные объекты. В вашей жизни, закон действует через ваши мысли и чувства, потому что они такие же энергии, и то что вы думаете и чувствуете, вы притягиваете.
Если вы думаете:»Я не люблю свою работу»,»у меня нет денег»,»я не могу найти идеального партнера»,»Я не могу платить по счетам»,»мне кажется, что я падаю вниз»,»Он или она не ценят меня»,»Я не лажу с родителями»,»Моя жизнь беспорядок», или «Мой брак в беде», то вы должны привлечь еще больше таких переживаний.
Но если вы думаете о том, за что вы благодарны, типа:»Я люблю свою работу»,»Моя семья очень поддерживает меня»,»у меня были лучшие каникулы», «Сегодня я чувствую себя удивительно», «У меня были отличные выходные, и мы ходили в поход с моим сыном», и вы искренне чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ, закон Притяжения говорит, что вы должны привлечь еще более подобных вещей в свою жизнь. Это работает подобно тому, как метал притягивается к магниту, ваша благодарность магнита, и чем больше у вас благодарности, тем больше изобилия вы намагничиваете. ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН!
Вы слышали высказывание подобно: «Что посеешь, то и пожнешь» или «Вы получаете то, что отдаете» Все эти высказывания описывают этот закон, они также описание Вселенной, который обнаружил сэр Иссак Ньютон.
Научные открытия Ньютона описывают основные законы движения во Вселенной, один из которых гласит:
Каждое действие имеет свою противодействующую и равную силу.
Когда вы применяете идею благодарность к Ньютоновскому закону, то получается, что: Каждое действие дающее Благодарность, всегда вызывает противоположную реакцию получения. И то что вы получите, будет всегда равно сумме того что вы отдали. Это означает, что само действие благодарности отправляет реакцию для получения! И чем более искренне и более глубока ваша благодарность, которую вы чувствуете (другими словами больше признательности даете), то больше вы получите.


Золотая Нить Благодарности.
Вернемся на тысячи тысячи лет назад, в пору ранних записей человечества, в которых проповедовалось и практиковалась сила благодарности, а от туда она была передана через века, побывав на всех континентах, проникая от одной цивилизации и культуры к другой. Основные религии: христианство, ислам, иудаизм, буддизм, сикхизм, индуизм, имеют силу благодарности в своей основе.
Мухаммад сказал, что благодарность за обилие, это лучшая страховка для того, чтобы изобилие продолжалось.
Будда сказал, что у вас нет ни для чего больше причин, кроме благодарности и счастья.
Лао Тзу сказал, что если вы радуетесь пути, весь мир будет принадлежать вам.
Кришна сказал, что все что ему дается, он принимает с радостью.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн