Ронда Берн — Магия

Когда вы смотрите на лучшее, что произошло в течении дня, вы будите вспоминать много хороших вещей; в процессе поиска и принятия «лучшей» вещи, вы поймете что думаете о многих вещах за которые вы благодарны. Такая практика также обеспечит и то, что вы ложитесь спать и просыпаетесь с чувством благодарности.

«Подсчет Ваших Благословений” и «Волшебный Камень” будут гарантией того, что вы начинаете и заканчиваете свой день с чувством благодарности. На самом деле, они настолько мощны, что вместе изменят вашу жизнь всего за несколько месяцев. Но
эта книга предназначена для изменения жизни на столько быстро, насколько возможно, через обилие Волшебных Практик. Потому что Благодарность является магнитом, и привлекает еще больше вещей, за которые можно быть благодарны. Концепция благодарности в течении 28 дней будет усиливать магнитные силы благодарности. Если вы имеете достаточную силу благодарности, как по волшебству, вы автоматически намагнитите все, что хотите, и что вам нужно!

ВОЛШЕБНОЕ НАПОМИНАНИЕ
Обязательно ознакомьтесь с Волшебной практикой завтрашнего дня уже сегодня, так как вам надо будет собрать несколько фотографий, прежде чем начать.


Волшебная Практика №2 «Волшебный Камень”
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 — Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: «Благодарю, Благодарю, Благодарю», и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Найдите «Волшебный Камень» и положите его рядом с вашей кровтью.
3. Сегодня перед сном, зажмите «Волшебный Камень” в руку, и думайте о лучшем, что произошло сегодня.
4. Скажи волшебное слово: «Благодарю», за самое лучшее, что случилось с вами сегодня.
5. Повторяйте практику «Волшебный Камень» каждый вечер в течении следующих 26
дней.
6. Прочитайте Волшебную практику завтрашнего дня.
Представьте, что вы единственный человек на Земле — у вас не будет желания что- либо делать! В чем смысл писать картину, если ее никто не увидит? Зачем писать музыку, если ее никто не услышит? Какой смысл изобретать что-то, если этим никто не будет пользоваться? Нет смысла перемещаться в другие места, т.к. там где вы будете все тоже, что и там где вы были, и все равно, нет никого. Там не будет удовольствия или радости жизни.
Контакт и общение с другими людьми, придают жизни радость, смысл и цель. Поэтому ваши отношения влияют на вашу жизнь намного больше, чем все другое. Чтобы получить жизнь вашей мечты, очень важно, осознание того, как ваши отношения влияют на вашу жизнь сейчас; и что они — мощные каналы для благодарности, чтобы начать волшебно изменять свою жизнь.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн