Ронда Берн — Магия

Если вы хотите идеального партнера, то напишите каждую деталь характеристик которые вы хотите, каким должен быть человек. Если вы хотите улучшение отношений, запишите отношения которые вы хотите улучшить, и что от них хотите.
Если вы хотите больше здоровья или улучшение состояния организма, напишите что вы хотите улучшить. Если вы хотите дом мечты, то перечислите все подробно, что должно быть в этом доме, комнату за комнатой. Если есть конкретные материальные вещи которые вы хотите, то перечислите их: автомобиль, одежда или техника — запишите их.
Если вы хотите добиться чего-то, например, сдачи экзамена, получении степени, цели в спорте, успеха в музыке, врачевании, писательстве, актерстве, учебе и бизнесе, или еще где- то — распишите список, пишите конкретно.
Я настоятельно рекомендую вести список своих мечтаний. Запишите в него мелочи, большие вещи, что вы хотите от сегодняшнего дня, от этого месяца, от года. Как придумаете еще больше вещей, добавляйте их в список, как получите вещь — вычеркивайте из списка. Самый простой способ сделать список — разделить его на категории:

Здоровье и тело
Финансы
Отношения
Желания личного характера
Материальные вещи.


Потом просто добавляйте свои желания в категории.
Когда вы получите четкое представление о вещах, которые хотите получить, вы задаете определенное направление, направляя силу Благодарности, чтобы изменить вашу жизнь, и вы готовы, чтобы начать самое интересное и захватывающее приключение, когда либо в вашей жизни!

«Когда я начал считать мои благословения, моя жизнь повернулась.”
Ваил Нельсон (р.1933) Певец, автор песен.

Вы слышали как люди говорят о том что нужно считать свои благословение, и когда думаете что благодарны за что-то, это именно то что вы делаете. Но, что вы возможно не поняли, это то, что подсчет ваших благословений одна из мощных практик, которая волшебным образом перевернет вашу жизнь!
Когда вы будете благодарны за то, что уже есть, каким бы малым оно не было, вы увидите как эти вещи мгновенно увеличиваются. Если вы благодарны, за деньги, которые у вас есть, какими бы маленькими они не были, вы увидите как они волшебным образом вырастут. Если вы благодарны за отношения, даже если оно не идеально, то вы увидите как оно чудесным образом становиться лучше. Если вы благодарны за работу, которая у вас есть, если даже она не работа вашей мечты, вещи начнут изменяться, так что вам будет нравиться ваша работа все больше и больше, и все виды возможностей для работы внезапно появятся.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн