Ронда Берн — Магия

Благодарность может волшебным образом преобразить ваши отношения в радостные и значимые, независимо от того, в каком состоянии они сейчас находятся. Благодарность может чудесным образом сделать вас процветающими, и у вас появятся деньги, для того чтобы делать то что вы хотите. Она сделает вас более здоровым и доведет уровень счастья на немыслимую высоту, которую вы не достигали до. Благодарность применит свое Волшебство для подъема по карьерной лестнице, для увеличения успеха, и направит вас на работу вашей мечты, или на то, что вы мечтали сделать. На самом деле, все то, кем вы хотели стать, делать и иметь, Благодарность это путь по которому вы придете к этому всему. Волшебная сила благодарности превратит вашу жизнь в золото!
Как только вы начнете придерживаться Благодарности, вы поймете, почему определенные вещи в вашей жизни, возможно, пошли не так, и почему другие вещи могут быть не замечены. Как только вы сделаете благодарность образом жизни, вы будите каждое утро просыпаться взволновано, и радоваться что живы. Вы влюбитесь в жизнь. Все будет казаться легким. Вы будете чувствовать себя легко, словно перышко и счастливее чем были раньше. Хоть проблемы и будут приходить, но вы будете знать как преодолеть их, и учиться на них. Каждый день станет Волшебным, каждое мгновение будет наполнено безграничным Волшебством, чем даже когда вы были ребенком.


А Ваша Жизнь Волшебна?
Вы прямо сейчас можете сказать, сколько благодарности вы использовали. Просто взгляните на все основные области вашей жизни: деньги, здоровье, счастье, карьера, дом и отношения. Области жизни в которые замечательны и изобильны, вы используете Благодарность, и она появляется в ней как результат. Любые области, которые не являются обильными и чудесными, связанны с отсутствием Благодарности.
Простой факт: когда вы не благодарны, вы не можете получить больше в замен. Вы остановите магию в вашей жизни. Когда вы не благодарны, вы останавливаете поток лучшего здоровья, лучших отношений, большей радости, больших денег, и улучшения работы, карьеры или бизнеса. Для того чтобы получать вы сначала должны дать. Это — ЗАКОН. Благодарность дает Благодарность, и без нее вы обрубаете Волшебство в вашей жизни, и отказываетесь от получения всего, чего хотели в жизни.
И аналогично, чем больше неблагодарности мы даем, тем больше ее получаем; нам кажется что вещи в нашей жизни происходят сами собой. Когда мы принимаем это как должное, мы непреднамеренно отворачиваемся от нас самих. Закон Притяжения гласит, что ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ, поэтому, если мы берем что-то, что выдано, мы должны отдать, как результат. Помните «кто не имеет благодарности, потеряет то что и имел
Наверняка вы были благодарны в разное время вашей жизни, но чтобы увидеть Волшебство и вызвать радикальные перемены в нынешней ситуации, вы должны практиковаться благодарность, и сделать ее своей путеводной звездой.

Волшебная Формула «Знания — сокровища, но ключ к нему — практика.»


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн