Ронда Берн — Магия

Я здесь, чтобы сказать вам, что Волшебство, в которое вы когда-то верили, ПРАВДА; а разочаровательная точка зрения взрослой жизни — ЛОЖЬ. Волшебство жизни — реалия, и она так же реальна как и вы. В самом деле, жизнь может быть гораздо прекраснее, чем вы когда- либо думали когда были ребенком, и более захватывать дух, быть более впечатляющей и азартной, чем все то что вы видели до. Когда вы знаете, что сделать чтобы ваша жизнь стала Волшебной, то вы станете жить своими мечтами. А затем, будете удивляться, как это вы отказывались верить в Волшебство жизни!
Вы может не увидите летающих северных олений, но вы увидите, то что всегда представляли, о чем мечтали так долго, и вдруг оно происходит. Вы ни когда не будете знать, как все ваши мечты сбылись, потому что Волшебство работает в невидимой области — и это самая захватывающая часть!
Готовы ли вы испытать Волшебство снова? Готовы ли быть полны благоговения и интересом каждый день, подобно тому, когда вы были ребенком? Приготовьтесь к Волшебству!
Наше приключение началось 2000 лет назад, когда знания меняющие жизнь были скрыты в священном тексте…
Следующий отрывок исходит от Священного Писания — Евангелия от Матфея, и оно озадачивает, смущает, и не правильно понимается многими людьми вот уже на протяжении веков.


» ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что есть”
Вы должны признать, что когда читаешь эти строки, они кажутся несправедливыми, так как они, кажется, говорят о том, что богатые становятся богаче, а бедные беднее. Но, в этом отрывке есть одна загадка, которая если будет решена, то тайна будет раскрыта, и новый мир будет открыт для вас.
Ответ на тайну, которая ускользала многие века находиться всего в одном слове:

» ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что есть”
По откровению одного единственного слова, загадочный текст делается кристально чистым. Две тысячи лет прошло с тех пор как эти слова были записаны, но они правдивы и сегодня, так же как были правдивы тогда: если вы не торопись быть благодарным, вам никогда не придет больше, а то что у вас есть, вы потеряете. И Волшебство которое случиться с благодарностью, в этих словах: если вы благодарны, вам будет предоставлено более, и у вас будет изобилие!
И Коран говорит о благодарности так же решительно:

«сказал Бог: «Если вы будете благодарны, то я непременно умножу вам [милость]; Если вы будете неблагодарны за блага Мои, клянусь, наказание Мое велико»
И не важно, какой религии вы придерживаетесь, религиозны ли вы или нет, эти слова из Священного Писания и Корана относятся к вам и вашей жизни. Они описывают фундаментальные законы Науки и Вселенной.

Этот Вселенский Закон.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн