Ронда Берн — Магия

Моя жизнь, без благодарности была довольно сложной. Я сидела в долгах, и они увеличивались каждый месяц. Я трудилась много, но финансовая сторона не улучшалась. Пытаясь идти в ногу с растущими долгами и обязательствами, я жила в непрерывном скрытом напряжении. Мои отношения качнулись, как маятник с феерии в катастрофу, потому что мне казалось, что у меня не достаточно времени для каждого человека.
В то время, что бы назвать себя «Здоровым», я чувствовала себя измотанной в конце каждого дня, и всегда простужалась и болела каждый сезон. Конечно были и моменты счастья, когда я гуляла с друзьями, или наступал отпуск, но потом осознания того, что надо работать чтобы платить за эти удовольствия сменяла настроение.
Я не жила. Я существовала — от дня к дню, от зарплаты до зарплаты, и я не успевала решить одну проблему, как возникали новые.
Но что-то случилось, что изменила всю мою жизнь с того дня и по сегодняшний. Я открыла тайну жизни, и как результат моего открытия одну вещь я сделала ежедневной — практика благодарности. Как результат, все в моей жизни поменялось, и чем больше я практиковала благодарность, тем более чудесны были результаты. Моя жизнь действительно стала Волшебна. Первый раз я избавилась от долгов, и вскоре у меня появились деньги. Проблемы в моих отношениях, работе и здоровье исчезли, и вместо того чтобы ежедневно сталкиваться с препятствиями, мои дни стали наполняться одной хорошей вещью за другой. Мое здоровье и энергия резко возросли, и я стала чувствовать себя лучше, чем чувствовала себя на 20 лет. Мои отношения стали гораздо более значимыми, и я наслаждаюсь более хорошими временами со своей семьей и друзьями, чем все те, времена которые были до.
Я чувствовала себя счастливее, больше чем кто-либо другой, и я даже не думала что можно более быть счастливее. Я была блаженно счастлива — самое счастливое состояние которое было у меня когда-либо. Благодарность изменила меня, и вся моя жизнь волшебно изменилась.
Не важно, кто вы, не важно где вы находитесь, не имеют значения ваше нынешние обстоятельства, волшебство благодарности изменит всю вашу жизнь!
Я получала письма от тысяч людей, которые находились в разных немыслимо плохих ситуациях, и которые изменили свою жизнь практикуя благодарность. Я видела чудеса выздоровления, от самых безнадежных болезней. Я видела как сохранялись браки, и как разорванные отношения превращались в великолепные. Я видела тех кто из полной нищеты выбрался к процветанию, и видела тех, кто депрессию превращал в радостную и полноценную жизнь.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн