Ронда Берн — Секрет (Тайна)

В следующий раз, когда вы почувствуете себя плохо или вас охватят дурные эмоции, прислушайтесь к сигналу Вселенной. В такой момент вы отгораживаетесь от хорошего, поскольку находитесь на негативной частоте. Измените ваши мысли, подумайте о чем-нибудь прекрасном, и появившиеся позитивные чувства помогут вам осознать: это произошло потому, что Вы перешли на другую частоту, и Вселенная подтверждает это вашим хорошим самочувствием и настроением.

БОБ ДОЙЛ
Вы получаете точно то, что вы чувствуете, — не совсем то, о чем думаете.
Так люди уходят в «эмоциональный штопор». Расстроились с утра или встали не с той ноги — и день пропал. Они не представляют, что простая смена эмоций может изменить этот день — и всю жизнь.
По закону притяжения, если вы хорошо начали день и чувствуете себя счастливым, то вы будете притягивать еще больше ситуаций и людей, поддерживающих это ощущение счастья, пока не позволите чему-либо изменить ваше настроение.
У всех нас бывали дни или времена, когда неудачи шли одна за другой. Цепная реакция началась с одной мысли, осознанной или нет. Первая плохая мысль привлекла еще больше таких же мыслей, частота зафиксировалась, и все закономерно пошло вкривь и вкось. Таким образом, если вы расстраиваетесь из-за одной неудачи, вы притягиваете к себе множество неудач. Ваши ответные эмоции привлекут еще больше неприятностей и цепная реакция будет продолжаться до тех пор, пока вы не сойдете с этой частоты, намеренно изменив свои мысли.
Вы можете перенаправить свои мысли на то, чего вы хотите, получить подтверждение в ваших чувствах — и закон притяжения примет и удержит эту новую частоту, посылая вам обратно новые картины вашей жизни.
Таким образом, вы способны стать хозяевами своих чувств и применять их для быстрого переключения на то, чего вы хотите.
Вы можете специально использовать свои ощущения и эмоции для передачи еще более мощной частоты, если добавите чувство к тому, чего вы хотите.


МАЙКЛ БЕРНАРД БЕКВИТ
Вы можете прямо сейчас начать чувствовать себя здоровым. Вы можете начать чувствовать себя богатым и преуспевающим. Вы можете начать чувствовать любовь, окружающую вас, даже если ее вроде бы нет. Произойдет вот что: Все71енная подстроится под ваши чувства. Вселенная станет такой, какой вы ее представляете, она придет в соответствие с вашим внутренним ощущением.
Как вы себя чувствуете сейчас, в каком вы настроении? Подумайте об этом пару секунд. Если ваши чувства не так радужны, как вам того хотелось бы, сосредоточьтесь на ощущении ваших эмоций и целенаправленно измените их. Когда вы полностью сосредотачиваетесь на своих чувствах с твердым намерением их улучшить, результаты бывают поразительными. Вот простой способ: закройте глаза (чтобы не отвлекаться), сосредоточьтесь на ваших чувствах и улыбайтесь в течение минуты.

ЛИЗА НИКОЛС
Ваши мысли и чувства творят вашу жизнь. И так будет всегда — это гарантировано!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн