Ронда Берн — Секрет (Тайна)

• Вы — передающая станция в человеческом теле, своими мыслями вы транслируете определенную частоту. Если хотите что-то изменить в вашей жизни, настройтесь на другую частоту, изменив мысли.
• Ваши текущие мысли творят вашу будущую жизнь. То, о чем вы думаете больше всего, на чем вы сильнее всего сосредотачиваетесь, появится в вашей жизни.
• Ваши мысли становятся реальностью.

Тайна доступна

МАЙКЛ БЕРНАРД БЕКВИТ
Мы живем во Вселенной, где есть законы: например, закон гравитации. Если вы упали с небоскреба, не важно, хороший вы человек или тюхой,— вы ударитесь о землю.
Закон притяжения — это закон природы. Он беспристрастен и безличен, как закон гравитации, и так же точен и безошибочен.

ДЖО ВИТАЛЕ
Все, что окружает вас в данный момент жизни — в том числе и то, на что вы жалуетесь,— вы притянули к себе сами. О, я вижу, вам неприятно это слышать. Вы сразу начинаете возражать: «Я не притягивал к себе аварию. Я не притягивал клиента, с которым так трудно работать. Я не притягивал до71ги». Но я дол-жен сказать вам прямо: да, вы действительно сами все к себе притянули. Эта концепция — одна из труднейших для понимания, но если вы сможете ее принять, она перевернет вашу жизнь.


Часто люди, впервые услышавшие эту часть Тайны, начинают вспоминать исторические события, унесшие множество жизней, и у них в голове не укладывается, как столько людей могли притянуть себя к такому. Ведь по закону притяжения они должны были находиться на одной частоте с событием. Но это не обязательно означает, что люди думали именно о нем — тем не менее частота их мыслей совпадала с частотой события. Если люди верят, что они могут оказаться не в том месте не в то время, что у них нет власти над внешними обстоятельствами, то навязчивые мысли о страхе, одиночестве и бессилии действительно притягивают их в «неправильное» место в «неправильное» время.
У вас есть выбор прямо сейчас. Вы хотите верить в то, что все в жизни — дело случая и что-то плохое может произойти с вами в любой момент? Вы хотите верить в то, что можете оказаться в «неправильное» время в «неправильном» месте? Что вы не имеете власти над обстоятельствами?
Или вы хотите верить и знать, что ваша жизнь в ваших руках, и вы будете получать и испытывать только хорошее — всего лишь из-за образа ваших мыслей? У вас есть выбор, и тот образ мыслей, который вы изберете, станет вашим жизненным опытом.
Ничто не придет в вашу жизнь, пока вы сами не призовете это.

БОБ ДОЙЛ
Большинство из нас действуют неосознанно, не зная, что притягивают. Мы полагаем, что не способны контролировать этот процесс. Наши мысли и чувства работают на автопилоте, и все приходит к нам как бы само собой.

Никто не станет сознательно привлекать то, чего не хочет. Но если вы не знаете Тайны, то становится ясным, как нежелательные события проникли в вашу жизнь и жизнь других людей. На самом деле они происходят из-за недостаточного понимания огромной созидательной силы мыслей.

ДЖО ВИТАЛЕ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн