Ронда Берн — Секрет (Тайна)

БОБ ПРОКТОР
Закон притяжения работает всегда — верите вы в него или нет, понимаете вы его или нет.
Закон притяжения — это закон Творения. Специалисты по квантовой физике говорят, что Вселенная возникла из мысли. Вы творите собственную жизнь с помощью своих мыслей и закона притяжения, и ровно то же самое делает каждый человек. Этот закон не приводится в действие только вашим о нем знанием. Он действовал в течение всей вашей жизни и жизни каждого человека в истории. Когда вы поймете этот великий закон, то осознаете, насколько велико ваше могущество — ведь вы ВЫДУМЫВАЕТЕ собственную жизнь, и она становится реальностью.

ЛИЗА Николс
Он работает все время, пока вы думаете. Ваши мысли текут, а закон притяжения действует каждую секунду. Он действует, когда вы думаете о прошлом; он действует, когда вы думаете о настоящем или будущем. Процесс идет непрерывно, вы не нажимаете на «паузу» или на «стоп». Закон работает всегда — как и ваши мысли.
Осознаем мы это или нет, но мы думаем большую часть времени. Когда вы говорите или слушаете кого-то. вы думаете. Когда вы читаете газету или смотрите телевизор, вы думаете. Когда вы вспоминаете события прошлого, вы думаете. Когда вы прикидываете какие-то планы на будущее, вы думаете. И когда ведете машину. И когда умываетесь по утрам. Многие из нас перестают думать, только когда засыпают; тем не менее силы притяжения продолжают работать над нашей последней мыслью перед сном. Поэтому, засыпая, постарайтесь подумать о чем-нибудь хорошем.


МАЙКЛ БЕРНАРД БЕКВИТ
Творение происходит всегда. Каждый раз, когда человек думает о чем-то привычном или ему в голову приходит новая мысль, он включается в процесс Творения. И что-то выйдет в результате этих мыслей.
То, о чем вы думаете сейчас, творит вашу будущую жизнь. Вы сами создаете собственную жизнь своими мыслями. Поскольку вы думаете всегда, вы всегда участвуете в процессе Творения. То, о чем вы думаете больше всего, на чем вы больше всего сосредотачиваетесь, появится и станет реальностью вашей жизни.
Подобно всем законам природы, этот закон абсолютен и совершенен. Вы творите свою жизнь. Что посеешь, то и пожнешь! Ваши мысли — семена; ваш урожай зависит от того, какие семена вы бросили в почву.
Если вы жалуетесь на что-то, закон притяжения послушно притянет в вашу жизнь еще больше ситуаций, на которые можно пожаловаться. Когда вы слушаете чьи-то жалобы, сосредотачиваетесь на них, симпатизируете им и соглашаетесь с ними, вы тоже притягиваете к себе подобные ситуации.
Закон отражает и возвращает вам именно то, на чем вы сосредоточили свои мысли. Теперь, получив это могущественное знание, вы в силах изменить любое обстоятельство и событие вашей жизни, если измените образ мыслей.

Билл ХЭРРИС
НАСТАВНИК И ОСНОВАТЕЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА «СЕНТЕРПОЙНТ»
У меня был ученик по имени Роберт. Он занимался на моем онлайн-курсе, и мы много общались по электронной почте.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн