Ронда Берн — Магия

Ронда Берн – Магия — читать книгу онлайн бесплатно

Наше путешествие начинается более двух тысяч лет назад, когда меняющее жизнь знание было сокрыто в священном тексте. На протяжении двадцати столетий это знание мистифицировалось, запутывало, и было неверно понятным многими, кто его читал…

За более чем 20 веков, слова в священном тексте озадачивали, смущали и ставили в тупик почти всех, кто читал их. Только очень немногие люди в истории понимали, что слова — загадка, и только вы можете решить ее — и как только вы раскроите тайну — новый мир засверкает перед вашими глазами.
В «ВОЛШЕБСТВЕ», Ронда Берн показывает, что это судьбоносное знание в мире. И в течении невероятного 28 дневного путешествия, она учит как применять эти знания в повседневной жизни.
Независимо от того кто вы есть, независимо где вы находитесь, независимо от того, каково ваше нынешние обстоятельства, «ВОЛШЕБСТВО» изменит всю вашу жизнь!

ВОЛШЕБСТВО

«Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма.”
Изумрудная скрижаль (около 5000 — 3000 лет до н.э.)

Посвящается вам

Может «Волшебство» откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
А Вы Верите В Волшебство? «Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит»
Роальд Даль (1916 — 1990) Писатель


Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как волшебство и благоговение? Жизнь была волшебной и увлекательной, и маленькие вещи были совершенно захватывающими. Вы очаровывались инею на траве, бабочке, порхающей в воздухе, или странным листьям и камням лежащим на земле.
Вы были взволнованны, когда выпадал зуб, потому что это означало, что в эту ночь придет Зубная фея, а также вы считывали дни до Рождества! Даже если вы понятия не имеете, как Санта Клаус может добраться до каждого ребенка в Мире за ночь, но как-то он это делает, и ни когда не подводит.
Олени могли летать, феи жили в саду, домашние животные похожи на людей, игрушки оживали, мечты сбывались, и можно было прикоснуться к звездам. Ваше сердце было полно радости, ваше воображение не знало пределов, и вы считали, что жизнь ВОЛШЕБНА!
Существует то изысканное чувство во многих из нас, такое же как у детей, что все хорошо, что каждый день обещает больше азарта и приключений, и ни что не может помешать нашей радости. Но как мы вырастаем у нас появляются обязанности, проблемы и трудности, которые делают свое дело, и мы разочаровываемся, и Волшебство в которое мы верили растворяется и исчезает. Это одна из причин, почему мы — взрослые, любим быть среди детей, потому что можем испытать то чувство, которое когда-то имели, хотя бы лишь на мгновение.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

© 2024 Ронда Берн — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн